Главная
>
Новости
>
Двое погибших в результате столкновения мотоцикла и ВАЗа

Двое погибших в результате столкновения мотоцикла и ВАЗа

18 августа 2003 10:16
0

16 августа в селе Ермаково одноименного района на перекрестке водитель «Урала» (мотоцикл не имел  государственных номеров, а у водителя не было  водительского удостоверения), парень 1981 года рождения,  столкнулся с автомобилем ВАЗ-2103. В результате аварии у мотоциклиста оторвало ногу, двое его пассажиров - молодые люди 1980 года рождения получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

В этот же день на 448 км автодороги М-53 водитель на мотоцикле «ИЖ-Планета»,  мужчина 1950 года рождения,  выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2105. В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте, его пассажир погиб  в больнице, водитель «Жигулей» с травмами был госпитализирован.

17 августа в Ленинском районе Красноярска водитель на автомобиле ВАЗ-2106, двигаясь по улице Шевченко, сбил девочку 13 лет, учащуюся 8 класса школы №131. Девочка с травмами и ушибами была доставлена в городскую больницу №20.

В Советском районе Красноярска в этот же день водитель 1976 года рождения, управляя автомобилем «Ниссан»,  сбил нетрезвого пешехода - мужчину 32 лет, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате пешеход с переломами  и ушибами был госпитализирован.

Всего за выходные дни в крае произошло 41 дорожно-транспортное происшествие, в которых 12 человек погибло, 49 ранено. В ГИБДД отмечают, что большинство аварий происходит при участии мотоциклистов. Также за выходные дни было совершено 5 угонов транспортных средств, ни один автомобиль найти пока не удалось.

 

Рекомендуем почитать