Главная
>
Новости
>
Призы, подарки и веселое шоу ожидают зрителей на празднике Ленинского района

Призы, подарки и веселое шоу ожидают зрителей на празднике Ленинского района

21 августа 2003 10:56
0

30 августа в Ленинском районе Красноярска пройдет праздник – День района. Праздник посвящен 375–летию Красноярска. Праздничные мероприятия состоятся  в парке им. 1 Мая и на  площади перед ДК им. 1 Мая.

Молодежь ждут спортивно–развлекательные площадки, где можно будет поиграть в футбол, принять  участие в «Веселых стартах», проверить свой интеллект, поиграв в «Слабое звено». Для самых маленьких участников будут организованы конкурс рисунков на асфальте, спортивные состязания. Для людей старшего возраста в парке откроется ретро–площадка с духовым оркестром, танцами и выставкой садоводов– любителей «Осеннее чудо».

Все желающие  смогут принять участие в празднике велоспорта,  покататься  на мотоцикле, а также поучаствовать в поэтическом конкурсе, посвященном юбилею города, посмотреть выступления фехтовальщиков  клуба  «Камелот». На площади ДК будут открыты   выставки–продажи изделий профессиональных лицеев района, Центра внешкольной работы, Дома детства и юношества.

Продолжится праздничная концертная программа  выступлением коллективов ДК района, СибГАУ, зрители смогут поучаствовать в  конкурсах (призы – шампанское, посуда, магнитофон).

Комбинаты питания района примут участие в конкурсе «Властелин вкуса». На сцене профессионалы–повара будут состязаться в быстроте и  эстетике приготовления блюд, а бармены демонстрировать умение работать в стиле фристайл.

Кульминацией праздника станет фейерверк. Отметим, что всех участников конкурсных программ ожидают призы и приятные сюрпризы. А, кроме того, будет разыграна праздничная лотерея, главный приз которой -  холодильник.

Рекомендуем почитать