Главная
>
Новости
>
На VI конференции КРО партии "Единая Россия" Красноярск будут представлять 36 делегатов.

На VI конференции КРО партии "Единая Россия" Красноярск будут представлять 36 делегатов.

25 августа 2003 20:15
0

Состоялось III конференция Красноярского местного отделения Всероссийской партии "Единство и Отечество - Единая Россия". Конференция стала отчетно-выборной, и в её повестке стояли следующие вопросы - отчет о работе КМО партии "Единая Россия", избрание политсовета, президиума политсовета, контрольно-ревизионной комиссии, делегатов на VI конференцию Красноярского регионального отделения партии "Единая Россия". Как сообщил председатель политсовета КМО партии "Единая Россия" Валерий Кравцов, из 235 делегатов, выбранных на конференцию, на начало встречи зарегистрировалось более половины. Отметим, что по данным на 25 августа в КМО насчитывается 10989 человек, это с учетом 15 человек, принятых в партию уже на конференции. Они объединены в 161 первичное отделение. По словам Кравцова, в идеале количество первичных ячеек должно соответствовать количеству избирательных участков в городе, которых насчитывается 328. Поэтому чтобы приблизиться к идеальному состоянию в КМО существуют координаторы каждого района города.



Кроме того, за отчетный период, по словам Кравцова, партийные билеты в КМО получили около 3700 членов, партийные взносы платят порядка 30% членов КМО. "Это самые лучшие показатели среди всех местных организаций", - отметил Валерий Кравцов. За отчетный период КМО активно участвовала в мероприятиях партии, проводимых в Красноярске и за его пределами. Это - акции "Подарок первокласснику", акция среди учащихся средних школ, посвященная дню рождения Президента страны Владимира Путина, проведение пикетов и сбор подписей в связи с проведением реформы ЖКХ, благотворительная акция, посвященная трагедии в Казачинском, акции, приуроченные к праздникам 1 мая и 9 мая.

После зачтения отчета Кравцов поставил на голосование вопрос о том, каким образом может быть оцененная работа исполкома КМО за отчетный период. Единогласно работа была признана удовлетворительной. Затем состоялись выборы 6 человек в политсовет КМО, президиум политсовета и избрание делегатов на VI конференцию Красноярского регионального отделения партии "Единая Россия". Было избрано 36 человек. Среди них - президент Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края Николай Ашлапов, заместитель губернатора края Николай Глушков, председатель политсовета КМО партии "Единая Россия" Валерий Кравцов и руководитель исполкома КМО Константин Лешкевич.

Рекомендуем почитать