Главная
>
Новости
>
В Красноярске начала работу «горячая линия» по вопросам реализации нацпроекта «Здоровье»

В Красноярске начала работу «горячая линия» по вопросам реализации нацпроекта «Здоровье»

13 ноября 2006 19:10
0

13 ноября в Красноярске начала работу «горячая линия» по вопросам реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения на территории Красноярского края. Ее организатором выступило агентство здравоохранения и лекарственного обеспечения администрации Красноярского края.

Как сообщает пресс-служба агентства, по телефону 65-03-07 специалисты дадут разъяснения по вопросам диспансеризации и иммунизация населения, профилактики, выявления и лечения ВИЧ-инфекции, обследования новорожденных детей на наследственные заболевания, получения родовых сертификатов.

Кроме того, на «горячей линии» можно будет получить консультацию по вопросам подготовки и переподготовки специалистов, оказания высокотехнологичных видов медицинской помощи, строительства федерального центра сердечно-сосудистой хирургии в Красноярске, выплат специалистам первичного звена, скорой медицинской помощи, оснащения диагностическим оборудованием и санитарным автотранспортом амбулаторно-поликлинических учреждений, дополнительного лекарственного обеспечения.

Рекомендуем почитать