Главная
>
Новости
>
Завершилась акция «Оранжевый шатёр»

Завершилась акция «Оранжевый шатёр»

29 августа 2003 19:44
0

В Красноярском краевом краеведческом музее состоялось  подведение итогов прошедших: викторины «Историю знаешь – призы получаешь» и акции «Оранжевый шатёр». Оба мероприятия были приурочены к  предстоящему празднованию 375-летия Красноярска. На ней присутствовали депутат Законодательного собрания края, представитель Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия» Вера Оськина, заместитель главы  Красноярска Людмила Токмакова.

На торжественной церемонии награждения для всех собравшихся в краеведческом музее звучала живая музыка. Первоначально награждали участников викторины «Историю знаешь – призы получаешь». Для приветственной речи и награждения благодарственными письмами и дипломами от имени главы Красноярска Петра Пимашкова вышла заместитель мэра Людмила Токмакова.  Она отметила, что викторина  проводилась в течение двух месяцев и в ней приняли участие около 100 человек. «Та дата, которая приближается, очень символична. Этот праздник - соединение прошлого, настоящего и будущего, без которого не может быть полноценной жизни. Огромное спасибо всем, кто принял в этом участие, и с праздником всех!», - сказала Токмакова. Затем она вручила благодарственные письма и грамоты победителям и участникам конкурса. Отметим, что краеведческий музей утвердил свой специальный приз – за самый оригинально оформленный ответ в викторине.

Затем были подведены итоги акции «Оранжевый шатёр», которая проходила в краевом центре в течение 3-х месяцев. В  акции приняли участие более 20 тыс. человек. Акция включала в себя ряд различных программ для всей семьи. Вручать призы и поздравлять победителей пригласили депутата Законодательного собрания края представителя Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия» Веру Оськину. Она пожелала всех благ и успехов участникам и победителям акции. В свою очередь организаторы акции вручили представителю партии «Единая Россия» благодарственное письмо за оказанную помощь в проведении акции. Также на церемонии была разыграна путевка для всей семьи в санаторий «Красноярское Загорье». Всех пришедших на церемонию поздравления угощали шампанским.

 

Рекомендуем почитать