Главная
>
Новости
>
Активисты «Единой России» провели в Абакане благотворительные уроки, посвященные государственной символике

Активисты «Единой России» провели в Абакане благотворительные уроки, посвященные государственной символике

1 сентября 2003 13:38
0

1 сентября,  в рамках празднования начала нового учебного года в российских школах, абаканская городская организация партии «Единая Россия» провела в школах столицы Хакасии серию благотворительных уроков, посвященных государственной символике России.

Как сообщила пресс-служба аппарата Верховного Совета Республики Хакасия, эта традиция зародилась в прошлом году. В нынешнем году на торжественных линейках в тринадцати общеобразовательных учреждениях и одном ПУ Абакана,  активисты партии не только рассказали о государственных символах России, но и передали в качестве подарков каждому учреждению Государственный Флаг Российской Федерации и изображение Герба России.

Как сообщил депутат Верховного Совета РХ и заместитель руководителя депутатской фракции «Единая Россия» в республиканском парламенте Сергей Комаров, подобные мероприятия проводятся абаканским отделением партии при поддержке республиканской партийной организации и в будущем станут постоянными. Подобные уроки знакомства с символами страны «Единая Россия» провела еще в нескольких районах республики.

Рекомендуем почитать