Главная
>
Новости
>
Валерий Зубов: «Сегодняшние ученики прекрасно понимают, что настоящий успех приходит к тем, кто в совершенстве овладел знаниями, подготовился к будущей профессии»

Валерий Зубов: «Сегодняшние ученики прекрасно понимают, что настоящий успех приходит к тем, кто в совершенстве овладел знаниями, подготовился к будущей профессии»

1 сентября 2003 16:24
0

1 сентября Депутат Государственной Думы Валерий Зубов посетил праздничную линейку и первый урок в прогимназии (государственное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста) № 320. Отметим, что выбор школы был не случаен, депутат уже не первый год помогает этой школе, оказывает материальную помощь, пополняет школьную библиотеку новыми интересными изданиями для детей. Сегодня, в День знаний, депутат вместе с первоклашками тоже сел за школьную парту.


Валерий Зубов за партой

Также Валерий Зубов побывал в лицее № 6 Кировского района Красноярска. Он поздравил учителей, родителей и учеников с началом нового учебного года. «День знаний - это праздник тех, для кого начало учебного года - новая ступень к знаниям, творческим открытиям, нравственному совершенствованию. Сегодняшние ученики прекрасно понимают, что настоящий успех приходит к тем, кто в совершенстве овладел знаниями, подготовился к будущей профессии», - сказал в своём выступлении депутат Государственной Думы.


Валерий Зубов с учителями

Обращаясь к учителям, он отметил, что они работают сегодня в трудных условиях, проявляя при этом лучшие деловые, душевные и человеческие качества. «Низкий вам поклон за беззаветную преданность профессии, за любовь к детям. Пусть ваши творческие устремления служат на благо нашего Красноярского края и всей России», - сказал Валерий Зубов. В завершение выступления он пожелал  всем собравшимся здоровья, оптимизма, уверенности в своих силах и хорошего настроения на весь учебный год. В честь праздника Валерий Зубов подарил библиотеке лицея № 6 35-томную энциклопедию по всем областям знаний. 

Рекомендуем почитать