Главная
>
Новости
>
В Красноярск прибывает делегация Республики Сингапур во главе Чрезвычайным и Полномочным Послом господином Марком Хонгом.

В Красноярск прибывает делегация Республики Сингапур во главе Чрезвычайным и Полномочным Послом господином Марком Хонгом.

27 сентября 2001 15:10
0
Завтра, 28 сентября в Красноярск прибывает делегация Республики Сингапур во главе Чрезвычайным и Полномочным Послом господином Марком Хонгом. В составе делегации также президент холдинговой компании "Амтел" г-н Садхир Гупта. Цель визита - обсуждение перспектив двустороннего сотрудничества, в частности, участия сингапурских предпринимателей в краевых инвестиционных проектах. В ходе визита Посол встретится с Губернатором края Александром Лебедем. Также, по сообщению главного управления внешнеэкономических, межрегиональных связей и внешних инвестиций администрации Красноярского края, у делегации запланирована встреча в администрации края на тему "О ходе выполнения задач по введению производственного комплекса на предприятиях "Красноярского шинного завода". 29 сентября состоятся переговоры непосредственно на ЗАО "Сибирская шина". В завершение визита гости из Сингапура по традиции познакомятся с городом, посетят Красноярский краеведческий музей и Дивногорск. 30 сентября Посол отправится в Кемерово для переговоров с Губернатором Кемеровской области.

Рекомендуем почитать