Главная
>
Новости
>
В заверенных крайизбиркомом списках 'Надежды и опоры' есть имена кандидатов, которые ранее числились в списках 'Единства'.

В заверенных крайизбиркомом списках 'Надежды и опоры' есть имена кандидатов, которые ранее числились в списках 'Единства'.

26 октября 2001 12:35
0
Вчера блок 'Надежда и опора' огласил прошедшие заверение в крайизбиркоме списки кандидатов в депутаты Законодательного собрания края. Как и ожидалось, в этом блоке оказались известные промышленники, предприниматели и руководители крупных предприятий Красноярского края, а так же представители социальной сферы. Опубликование списка стало первым подтверждением той идеологии, которую лидеры 'Надежды и опоры' озвучили на своей пресс-конференции: в Законодательное собрание кандидаты этого объединения идут, чтобы работать на интересы красноярских предприятий, а не на чьи-то политические амбиции. Скорее всего, именно поэтому в списках 'Надежды и опоры' появились имена, которые ранее были в списках 'Единства'. В частности, красноярских 'медведей' покинули: директор ОАО 'Красцветмет' Игорь Тихов, директор ОАО 'Минал' Геннадий Терещенко и глава 'Сибмашхолдинга' Юрий Коропачинский. Впрочем, не исключено, что решающую роль в этом сыграла тесная связь красноярского 'Единства' с 'Русским алюминием'. По предположениям некоторых экспертов исход из рядов 'Единства' может продолжиться.

Рекомендуем почитать