Главная
>
Новости
>
Завтра в Красноярске начнется Восточно-Сибирский конкурс ведущих развлекательно-игровых и шоу-программ для детей и молодежи.

Завтра в Красноярске начнется Восточно-Сибирский конкурс ведущих развлекательно-игровых и шоу-программ для детей и молодежи.

9 ноября 2001 13:00
0
Завтра, 10 ноября в красноярском ДК Железнодорожников состоится торжественное открытие Восточно-Сибирского конкурса ведущих развлекательно-игровых и шоу-программ для детей и молодежи. В конкурсной программе примут участие более ста молодых шоуменов и ведущих из Красноярского края, Кемерово, Омска, Иркутска, Томска, Братска, Новокузнецка, Владивостока, Ангарска, а также из Хакасии и Бурятии. Конкурсно-игровой марафон, где будут просматриваться программы, начнется 11 ноября. Конкурс включает в себя несколько номинаций: развлекательно-игровая программа для детей, развлекательно-игровая программа для молодежи, ведущий развлекательно-игровых программа для детей, ведущий развлекательно-игровых программа для молодежи, шоу-программа. Кроме того, в рамках конкурсной программы состоятся мастер-классы. Один из них проведет профессор, заведующий кафедрой режиссуры эстрады Челябинской государственной академии культуры и театра Николай Петрович Шилов. Для победителей спонсоры подготовили множество призов. Российский фонд развития народных традиций "Праздник" (г. Москва) в качестве приза выделит десять годовых подписок на журнал "Праздник" и предоставит одному из победителей конкурса возможность стажироваться в Москве на семинарах и в учебно-творческих лабораториях, проводимых фондом. Специальный приз - цветной японский телевизор - учрежден Управлением культуры администрации города Красноярска. 13 ноября в ДК Железнодорожников состоится гала-концерт с участием лучших шоуменов Сибири. Инициатором проведения конкурса выступили Центр народного творчества при поддержке Управления культуры администрации Красноярского края.

Рекомендуем почитать