Главная
>
Новости
>
В Красноярске на 2 дня изменится схема движения некоторых автобусов

В Красноярске на 2 дня изменится схема движения некоторых автобусов

14 февраля 2008 11:57
0

В связи с перекрытием улицы Октябрьской в Красноярске от проспекта Авиаторов до улицы 78 Добровольческой бригады (движение с Октябрьского моста), с 15 по 16 февраля будет изменена схема движения нескольких автобусных маршрутов. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта.

Маршрут № 27а будет следовать: со стороны Октябрьского моста через проспект Авиаторов, затем правый поворот на автодорогу вдоль автоцентра с выходом на улицу Партизана Железняка и далее по ул. П. Железняка. Со стороны Центрального района - через улицу Партизана Железняка без заезда на ул. Октябрьскую, правый поворот на Октябрьский мост и далее по схеме. Маршрут № 50к со стороны ул. 9 Мая: через проспект Авиаторов, далее по улице Молокова, 78 Добровольческой бригады и далее по схеме. Со стороны Центрального района маршрут движение без изменения.

Схема движения изменится на время проведения V Красноярского экономического форума. В дни работы форума будет перекрыта улица Октябрьская, так как там находится МВДЦ "Сибирь", где и пройдет основная работа. Также по мере движения кортежей с высокопоставленными гостями на несколько минут будет перекрываться движение в центре города, а вокруг "Сибири" парковка личного транспорта будет на время запрещена. Для участников форума организованы места для парковки транспорта.

Рекомендуем почитать