Главная
>
Новости
>
NEWSLAB.RU публикует стенограмму телемоста с губернатором Александром Хлопониным

NEWSLAB.RU публикует стенограмму телемоста с губернатором Александром Хлопониным

14 февраля 2008 15:31
0

NEWSLAB.RU публикует стенограмму телемоста с губернатором Красноярского края Александром Хлопониным, который был организован 11 февраля на телеканале "Енисей-регион". Тема разговора со зрителями – "Семья – богатство края".

Отвечая на вопросы, губернатор рассказал о программах поддержки молодых семей, которые работают на территории края. В частности, он сообщил о выплатах при рождении ребенка, помощи многодетным семьям, денежных коменсациях при ипотечном кредитовании и других программах. Были затронуты вопросы об институте семейных врачей, а также о поддержке семейного бизнеса.

На просьбу дать совет тем, кто вступает в брак, Александр Хлопонин ответил: "Если бы такой рецепт можно было прописать, его надо было бы тиражировать. Это был бы самый замечательный бизнес. Таких рецептов нет. Каждый определяет свое счастье сам, происходит это по-разному. Безусловно, важны такие вещи, как любовь, отношение, с этого все начинается. Но мужчины, парни, должны понимать, самое главное, что ты на себя берешь – это ответственность. За жену, за ребенка, который у тебя будет. Если ты в состоянии отвечать, то это и является главным фактором для принятия решения о женитьбе."

Стенограмма телемоста "Семья  богатство края".

Рекомендуем почитать