Главная
>
Новости
>
Алексей Клешко: Сегодняшние выборы стали уникальным событием для Красноярска

Алексей Клешко: Сегодняшние выборы стали уникальным событием для Красноярска

2 марта 2008 15:09
0

Сегодняшние выборы – уникальное событие для Красноярска. Такое мнение 2 марта высказал на встрече с журналистами депутат Законодательного Собрания края Алексей Клешко.

По его словам, уникальность нынешних выборов для красноярцев заключается в том, что они получили возможность сформировать одновременно федеральную и муниципальную власть. «Мы сегодня формируем федеральную власть и городскую управленческую команду. При этом, все понимают, что от слаженных действий властей всех уровней зависит жизнь каждого конкретного человека в дальнейшем. От нашего выбора будет зависеть очень многое», – сказал Клешко.

Парламентарий выразил надежду, что 50%-й рубеж по явке избирателей 2 марта будет преодолен. «Красноярцы – люди ответственные. Я объехал с утра 15 избирательных участков и видел, что голосовать приходят люди самого разного возраста. При этом многие приходят с детьми», – заявил Клешко.

Напомним, 2 марта по всему Красноярскому краю открылись избирательные участки, на которых пройдет голосование по выборам президента России. Кроме того, в Красноярске выберут мэра и депутатов Городского совета, а в нескольких районах края пройдут выборы глав районных администраций и довыборы депутатов.

Рекомендуем почитать