Главная
>
Новости
>
Михаил Котюков: Народ просто не может игнорировать нынешние выборы

Михаил Котюков: Народ просто не может игнорировать нынешние выборы

2 марта 2008 15:40
0

Заместитель губернатора Красноярского края Михаил Котюков проголосовал 2 марта на выборах Президента РФ. Реализовать свое конституционное право руководитель департамента финансов пришел на избирательный участок, расположенный в здании Политехнического института СФУ, вместе с женой и сыном.

«Настроение у меня сейчас праздничное. Выборы – это очень значимый день, и мы всегда всей семьей приходим на этот участок», – рассказал он.

Котюков отметил, что после голосования собирается провести некоторое время с семьей, а потом приступить к работе – 3 марта у него состоится командировка в Норильск. «Мы считаем, что сегодня страна развивается позитивно и динамично, так что народ просто не может игнорировать нынешние выборы», – добавил он.

Напомним, 2 марта по всему Красноярскому краю открылись избирательные участки, на которых пройдет голосование по выборам президента России. Кроме того, в Красноярске выберут мэра и депутатов Городского совета, а в нескольких районах края пройдут выборы глав районных администраций и довыборы депутатов.

Рекомендуем почитать