Главная
>
Новости
>
Губернаторский «IQ’бал 2008» посетила делегация молодежных чиновников из Новосибирска

Губернаторский «IQ’бал 2008» посетила делегация молодежных чиновников из Новосибирска

2 марта 2008 15:57
0

В «IQ’бале 2008» приняли участие организаторы губернаторского бала из Новосибирска. Как рассказала корреспонденту ИА KNnews главный специалист управления по делам молодежи администрации Новосибирской области Елена Ильченко, основной целью посещения губернаторского студенческого приема Новосибирской делегацией стал обмен опытом по организации бала. 

 

«В ноябре 2007 года в Новосибирске впервые состоялся губернаторский бал. С инициативой проведения мероприятия выступил молодежный парламент нашей области. В бале приняли участие около 300 пар, которые прошли очень серьезный конкурсный отбор. Это молодежь в возрасте до 28 лет, имеющая достижения в науке, культуре или спорте. Мы знали, что у вас такое мероприятие проводится уже не первый год, поэтому решили посетить его и перенять некоторый организационный опыт», - рассказала она.

 

Ильченко отметила профессиональный подход к проведению танцевального конкурса «IQ’бала» и множество интерактивных развлекательных площадок, работающих в рамках мероприятия.

 

«Видно, что в ваш бал вложено очень большое количество идей, проектов и денежных средств. Мы пока не располагаем такими ресурсами, но теперь будем иметь более четкое представление, куда двигаться при подготовке следующего бала», - сказала она .

Рекомендуем почитать