Главная
>
Новости
>
Мотоциклист наехал на корову

Мотоциклист наехал на корову

9 сентября 2003 10:44
0

8 сентября в Красноярске на перекрестке улиц Мира и Вейнбаума водитель автобуса МАЗ при выполнения правого поворота допустил наезд на женщину, переходившую улицу. В результате полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. На данный момент правоохранительные органы выясняют личность погибшей и определяют виновность водителя автобуса.

В этот же день Казачинском районе, на 199 километре автодороги Красноярск - Енисейск, 43-летний водитель мотоцикла «Иж-Юпитер 5», предположительно находившийся в состоянии алкогольного опьянения, допустил наезд на корову. В результате аварии водитель мотоцикла от полученных травм скончался по дороге в больницу.

На 14 километре трассы Норильск – Кайеркан 45-летний водитель, управляя автомобилем КАМАЗ-5410, не справился с управлением и перевернулся. В результате ДТП водитель доставлен в больницу с травмами и ушибами различной степени тяжести.

Всего за минувшие сутки на дорогах Красноярского края зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 4 человека погибло, 12 - получили ранения различной степени тяжести.

Рекомендуем почитать