Главная
>
Новости
>
Пьяный водитель загнал «десятку» в кювет

Пьяный водитель загнал «десятку» в кювет

10 сентября 2003 13:11
0

Вчера в Советском районе Красноярска  на дороге города погиб еще один человек. Около 21:55 водитель «Тойоты-Королла», двигаясь по проспекту Металлургов, совершил наезд на мужчину 1945г.р., переходившего дорогу в неположенном месте. От полученных травм мужчина скончался на месте. В настоящее время обстоятельства происшествия  выясняют в Советском РОВД.

Вчера же в Норильске на улице Павлова около 1:45 ночи водитель автомобиля ВАЗ-2110, мужчина 1974 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением  и выехал в кювет. В результате происшествия сам водитель, а также его нетрезвый пассажир, мужчина 1973 г.р. с сотрясением головного мозга и тяжелыми травмами были доставлены в больницу. В настоящее время обстоятельства происшествия выясняют правоохранительные органы.

Еще одно серьезное ДТП произошло вчера в Шарыповском районе Красноярского края. По сообщению пресс-службы ГИБДД края, водитель ГАЗ 3507, мужчина 1976 г.р., находясь в нетрезвом состоянии, столкнулся с автомобилем «Ниссан» под управлением мужчины 1969 г.р. Пострадавший водитель ГАЗа с переломом левого плеча был доставлен в местную больницу.

Всего за прошедшие сутки на дорогах города и края произошло 9 ДТП, в результате которых 1 человек погиб, еще 10 получили травмы различной степени тяжести.

Рекомендуем почитать