Главная
>
Новости
>
Красноярская команда КВН «Левый берег» отправилась в Москву на игру премьер-лиги

Красноярская команда КВН «Левый берег» отправилась в Москву на игру премьер-лиги

10 сентября 2003 15:38
1

Сборная команда КВН Красноярского края «Левый берег» вылетела в Москву. В столице веселые и находчивые красноярцы примут участие в четвертьфинале московской премьер-лиги. Игра состоится 15 сентября в Большом концертном зале «Академический», телеэфир встречи зрители смогут увидеть в октябре.

Соперниками «Левого берега» станут три команды: «Нарты из Абхазии», сборная Московской медицинской академии и российско-украинский проект - сборная Луганска и Таганрога. По итогам игры в полуфинал выйдут две сильнейшие команды.

Стоит отметить, что на сегодняшний день сборная КВН Красноярского края «Левый берег» является одной из лучших команд КВН региона Сибири и Дальнего Востока. В 2003 году команда «Левый берег» добилась значительных успехов. В феврале на фестивале «КиВиН-2003», который проходил в Сочи, попала в итоговый гала-концерт и получила право играть в московской Премьер-лиге КВН. В апреле команда успешно прошла отборочную игру в Москве, выиграв два конкурса из трех. Кроме того, в июле «Левый берег» выступил на музыкальном фестивале КВН «Голосящий КиВиН» в Юрмале, показав один из самых ярких песенных номеров.

 

Рекомендуем почитать