Главная
>
Новости
>
В Ачинске произошло двойное убийство в подпольном игорном павильоне

В Ачинске произошло двойное убийство в подпольном игорном павильоне

30 мая 2008 12:26
0

В Ачинске 29 мая произошло двойное убийство в подвальном помещении одного из магазинов, где расположился подпольный павильон игровых автоматов. Как сообщила корреспонденту ИА KNews cтарший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре по Красноярскому краю Ольга Шаманская, утром 29 мая в одном из якобы «компьютерных клубов» города обнаружены тела двух молодых людей – девушки-оператора и охранника зала – с огнестрельными ранениями.

В здании имелись камеры наблюдения, однако убийца снял их перед совершением преступления. «Подозреваемых в совершении убийства пока нет. В настоящее время по этому факту ведется следствие», – рассказала Шаманская.

По мнению мэра Ачинска Илая Ахметова, ответственность за данное преступление лежит на руководстве отдела городского УВД, которое обязано было обеспечить исполнение закона края о запрете азартных игр и не допустить работу подпольных игорных залов. Ахметов уже заявил, что намерен поставить вопрос о должностном несоответствии начальника отдела по потребительскому рынку УВД.

Рекомендуем почитать