Главная
>
Новости
>
Задержаны подозреваемые в двойном убийстве в Ачинске

Задержаны подозреваемые в двойном убийстве в Ачинске

30 мая 2008 15:53
0

Милиция задержала подозреваемых в двойном убийстве в нелегальном игровом павильоне на ул. Красного Октября Ачинска. Как сообщили в пресс-службе ГУВД края, ими оказались двое жителей соседнего района, мужчины 42 и 37 лет. Напомним, тела погибших с огнестрельными ранениями обнаружили утром 29 мая. Жертвами стали 21-летняя девушка-оператор и 29-летний сторож.

По указанию начальника ГУВД края Александра Горового в Ачинск выехала группа для проведения служебной проверки по факту функционирования игорного заведения и оказания практической помощи в раскрытии преступления. По итогам проверки будут приняты соответствующие меры к сотрудникам милиции, допустившим функционирование подпольного игрового зала в городе, отметили в ГУВД.

Как установили милиционеры, так называемый «компьютерный клуб» принадлежит 29-летнему техническому директору ООО «Сибирская игра — играйте с нами» из Красноярска. В марте у него уже изымали 33 игровых автомата, дело было направлено в суд. В 2007 году ачинскими милиционерами у владельцев игорных заведений было изъято 95 игровых автоматов, в том числе и у представителя «Сибирской игры». Однако по решению Ачинского суда, где рассматривалось административное дело, все они были возвращены владельцам.

Рекомендуем почитать