Главная
>
Новости
>
За минувшие сутки на территории Красноярского края произошло 12 пожаров

За минувшие сутки на территории Красноярского края произошло 12 пожаров

19 сентября 2003 10:04
0

18 сентября  в Лесосибирске на Пирсе под Бурмакиной горой сгорел частный катер КС на площади 30 кв.м. в результате воспламенения горючих паров. Получил ожоги кистей рук 1-2 ст. хозяин катера. Причина пожара устанавливается.

В этот же день в Дивногорске на ул. Заводская, 1а, в АО "Завод НВА", сгорела крыша будки и полностью выгорел автомобиль ГАЗ-53. Водитель 1968 года рождения, рабочий цеха АО "Завод НВА", получил ожог правой руки 2-ой степени, ему была оказана медицинская помощь. Причина возгорания – короткое замыкание электропроводки.

В поселке Тинской Нижнеингашского района на ул. Трактовая,1 сгорели деревянная обрешетка крыши на площади 45 кв.м. и дощатая пристройка частного магазина «Золотой ключик». Возгорание обнаружил сторож  соседнего магазина. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. По предварительным данным, ущерб, нанесенный огнем, составил 115 тыс. руб.

Всего за минувшие сутки на территории Красноярского края  произошло 12 пожаров, 3 из которых в краевом центре. Ущерб, нанесенный огнем за сутки, составил 222 тыс. руб.

Рекомендуем почитать