Главная
>
Новости
>
Взрывного устройства в красноярском торговом комплексе «Хамелеон» не обнаружено

Взрывного устройства в красноярском торговом комплексе «Хамелеон» не обнаружено

24 сентября 2003 15:20
0

23 сентября в Кировском районе Красноярска на пульт "02" УВД города поступил анонимный звонок о минировании жилого дома по ул. Павлова, 12.  На место происшествия выезжали подразделения оперативных служб города,  группа разминирования. В 10:25 была проведена частичная эвакуация, выставлено оцепление по периметру дома и на прилегающих улицах, подвал и подъезды обследованы кинологом с собакой. В 11:15 оперативно-розыскные мероприятия закончены, взрывное устройство не обнаружено.

В этот же день в Центральном районе краевого центра на  пульт милиции поступил анонимный звонок о минировании здания  ТЦ «Хамелеон» по  адресу: ул. Карла Маркса, 103. На место происшествия выезжали подразделения оперативных служб города,  группа разминирования.  В 15:35 была проведена эвакуация. В 17:10 оперативно-розыскные мероприятия закончены, взрывное устройство не обнаружено.

В Ленинском районе Красноярска на пульт "02" УВД города поступил анонимный звонок о минировании вахты общежития по адресу: ул. Автомобилистов 70а.  На место происшествия выезжали подразделения оперативных служб города,  группа разминирования.  В 18:55 была проведена эвакуация. В 19:40 оперативно-розыскные мероприятия закончены, взрывное устройство также не обнаружено.

По всем звонкам ведется поиск злоумышленников.

 

Рекомендуем почитать