Главная
>
Новости
>
За минувшие сутки в Красноярском крае произошло 6 ДТП

За минувшие сутки в Красноярском крае произошло 6 ДТП

24 сентября 2003 16:21
0

23 сентября в Центральном районе Красноярска на улице Обороны водитель, женщина 1970 года рождения, на автомобиле ВАЗ-2106 сбила 71-летнего мужчину, пенсионера, который находился в нетрезвом состоянии. В результате аварии мужчина доставлен в БСМП с переломом руки и сотрясением головного мозга.

В селе Верхняя Уря Ирбейского района на улице 40 лет Октября водитель 1962 года рождения, находясь за рулем ВАЗ-2110, не справился с управлением и сбил 8-летнего мальчика, который с сотрясением мозга и ушибом был доставлен в больницу.

В этот же день на 9 километре трассы Александровка - Большая Косунь, недалеко от Боготола, водитель автомобиля ГАЗ-66, остановился и вышел из транспортного средства. Дорога в месте остановки шла под гору, и ГАЗ без владельца покатился вниз. Водитель попытался на ходу запрыгнуть в автомобиль, но сорвался и упал под колеса. От полученных травм мужчина скончался.

В Канске на перекрестке улиц 40 лет Октября и Куйбышева водитель автомобиля ВАЗ-2106 не предоставил право преимущественного проезда автобусу ЛАЗ-695, которым управлял мужчина 53 лет, в результате чего произошло столкновение. В  результате аварии оба водителя получили переломы, одна пассажирка «шестерки» травмы, а вторая, восемнадцатилетняя девушка, погибла на месте происшествия.

Всего за минувшие сутки в Красноярском крае произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, 2 человека погибло, 9 получили ранения.

Также за минувшие сутки на территории края зарегистрировано 7 угонов транспортных средств, из которых удалось найти и вернуть хозяину лишь одну машину – ВАЗ-21099.

Рекомендуем почитать