Главная
>
Новости
>
За 10 месяцев текущего года от продажи прав на долгосрочную аренду нежилых помещений в бюджет Красноярска поступило более 7 миллионов рублей.

За 10 месяцев текущего года от продажи прав на долгосрочную аренду нежилых помещений в бюджет Красноярска поступило более 7 миллионов рублей.

10 декабря 2001 17:50
0
18 декабря департамент недвижимости администрации Красноярска проводит конкурс по продаже права аренды нежилого помещения. Только за 10 месяцев текущего года от продажи прав на долгосрочную аренду нежилых помещений в бюджет города поступило 7 миллионов 178 тысяч 720 рублей. В ближайшее время этот показатель должен увеличиться. Городская администрация намерена выставить на конкурс продажу права аренды помещения, расположенного на первом этаже жилого девятиэтажного дома на улице Ладо Кецховелли, 32. Общая площадь сдаваемой в аренду территории - 645 квадратных метров. До недавнего времени здесь размещался ресторан "Ким-Сунг", но по решению арбитражного суда договор аренды с прежними владельцами был расторгнут. Некогда популярное кафе с экзотической кухней, в последние годы не оправдывало надежд ни посетителей, ни городской администрации. По причине нерентабельности деятельность предприятия была прекращена. По условиям конкурса в арендуемом помещении должно быть расположено предприятие общественного питания, помимо этого новые арендаторы должны обеспечить соблюдение норм общественного порядка и правил общежития.

Рекомендуем почитать