Главная
>
Новости
>
В результате ДТП за минувшие сутки погибли 4 человека

В результате ДТП за минувшие сутки погибли 4 человека

15 октября 2003 11:15
0

За минувшие сутки в крае произошло 13 дорожных происшествий, в которых пострадали люди. В Березовском районе в 22:30 на 1 км дороги Красноярск – Железногорск водитель «Волги», мужчина 1952 года рождения, был ослеплен светом фар встречного автомобиля. Из-за этого он сбил молодого человека 25 лет, который шел по проезжей части. В результате ДТП пешеход скончался на месте.

В Сухобузимском районе в п. Бузим водитель мотоцикла «ИЖ-Планета», мужчина 1955 года рождения, предположительно находясь в нетрезвом состоянии, не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Сам водитель не пострадал, а его пассажир попал в больницу с сотрясением мозга.

В п. Чулым Новоселовского района на 1 км трассы «М-54 Енисей» водитель трактора не справился с управлением и съехал в кювет, а впоследствии опрокинулся. Водитель, мужчина 1950 года рождения, скончался на месте.

В Енисейском районе в п. Ярцево водитель мотоцикла «Минск», двигаясь на высокой скорости, наехал на складированный лес на обочине. От полученных травм водитель скончался на месте.

Всего за прошедшие сутки в результате дорожно-транспортных происшествий в крае пострадало 9 человек, а 4 погибло.

Рекомендуем почитать