Главная
>
Новости
>
Борис Немцов: "Выяснять, кто за губернатора Лебедя и кто против - занятие занятное, но малоконструктивное, депутаты ЗС должны заниматься работой".

Борис Немцов: "Выяснять, кто за губернатора Лебедя и кто против - занятие занятное, но малоконструктивное, депутаты ЗС должны заниматься работой".

19 декабря 2001 18:00
0
Сегодня в Доме журналиста состоялась пресс-конференция, на которой выступил лидер СПС, депутат Государственной думы Борис Немцов, а также Владимир Беседин и Андрей Васильев, баллотирующиеся от этой партии в Законодательное собрание Красноярского края. По словам Немцова, цель его визита в Красноярский край - поддержка регионального отделения союза на выборах. Лидер СПС отметил, что в течение последней недели в Красноярске будет находиться целый десант "правых": герой соцтруда Николай Травкин, член политсовета СПС Эдуард Воробьев, и не нуждающаяся в особых представлениях Ирина Хакамада. Главной задачей, которая должна быть реализована на предстоящих выборах, Немцов считает создание фракции СПС в Законодательном собрании края. При этом он заметил, что "выяснять, кто за губернатора Лебедя и кто против - занятие занятное, но малоконструктивное, депутаты ЗС должны заниматься работой". Остальное выступление московского гостя свелось к предвыборной агитации с изложением программы СПС федерального уровня и предложениями партии для нашего региона. Также на пресс-конференции Владимир Беседин прокомментировал передачу в суд документов о неверно заполненной налоговой декларации и угрозу снятия его кандидатуры с выборов. По его словам, у налоговой инспекции никаких претензий к нему нет, а поведение крайизбиркома его просто удивляет. Владимир Беседин уверен, что если суд будет беспристрастным - решение будет положительным для лидера красноярского филиала СПС.

Рекомендуем почитать