Главная
>
Новости
>
Городская администрация проводит семинар с ветеранами Красноярска

Городская администрация проводит семинар с ветеранами Красноярска

16 октября 2003 12:09
0

В эти минуты в красноярском лагере «Гренада» проходит семинар общественных организаций ветеранов по теме «Итоги социально-экономического развития города». Мероприятие проводится главным управлением социальной защиты населения администрации Красноярска в рамках программы «Старшее поколение». В работе семинара принимают участие мэр Петр Пимашков, его первый заместитель по жизнеобеспечению Красноярска Владимир Чепик, начальник главного управления здравоохранения администрации города Виктор Шевченко и другие руководители департаментов. Со стороны ветеранов присутствуют представители Совета ветеранов, жилищных обществ, ветеранских ячеек.

Глава Красноярска Петр Пимашков выступил с докладом о социально-экономическом развитии города, рассказал, как решаются текущие и долгосрочные проблемы. В своем выступлении Петр Пимашков особо остановился на подготовке города к зиме и на реформе ЖКХ. Мэр отметил, что передача обслуживания объектов ЖКХ в руки частных компаний позволит ввести фактор конкуренции. Это скажется на повышении качества и оперативности обслуживания, подчеркнул глава города. В данный момент он отвечает на вопросы аудитории. После этого с докладами выступят начальники департаментов, которые также ответят на вопросы ветеранов.

Кроме того, на семинаре планируется провести консультации специалистов: пенсионного фонда, управлений социальной защиты населения администраций районов города, главного управления здравоохранения, департамента жилищно-коммунального хозяйства.

Рекомендуем почитать