Главная
>
Новости
>
За минувшие выходные на дорогах края произошло 36 ДТП

За минувшие выходные на дорогах края произошло 36 ДТП

27 октября 2003 11:08
0

За минувшие выходные на дорогах края произошло 36 ДТП, в которых пострадали люди.

В субботу, 25 октября, в Ленинском районе Красноярска водитель ВАЗ-21099 сбил пешехода – 16-летнюю девочку. В результате она скончалась по дороге в больницу.

Также в субботу в Советском районе Красноярска на пр. Металлургов ГАЗ-2410 наехал на пешехода, переходившего дорогу. От полученных травм 30-летний мужчина скончался на месте. Водитель ГАЗа первоначально скрылся с места преступления, но потом был задержан благодаря оперативно проведенному сотрудниками ГИБДД розыску.

В воскресенье ночью в Ачинске на объездной дороге около садоводческого общества «Авиатор» водитель ВАЗ-2106 столкнулся с автобусом. В результате водитель ВАЗа от полученных травм скончался, а его пассажир с травмами различной тяжести был доставлен в больницу.

В Емельяновском районе на 1 км дороги к поселку Луговой водитель 19-ти лет не справился с управлением и наехал на бетонное ограждение моста. В результате столкновения он погиб на месте.

В Сухобузимском районе на 44 км Енисейской трассы водитель «Хонды» не справился с управлением. В итоге он столкнулся с автомобилем «Вольво», который без габаритных огней стоял на обочине дороги. Водитель и пассажиры «Хонды» с травмами и ушибами различной тяжести доставлены в больницу.

Всего за субботу и воскресенье погибло 9 человек, а 41 пострадало.

Рекомендуем почитать