Главная
>
Новости
>
500 л автомобильного масла, тосола и тормозной жидкости сгорели в кузове «ГАЗ-52» в Березовском районе

500 л автомобильного масла, тосола и тормозной жидкости сгорели в кузове «ГАЗ-52» в Березовском районе

27 октября 2003 15:05
0

В Красноярске сегодня на ул. Мира, 105 произошло загорание стаек на площади 50 кв.м. Сотрудниками противопожарной службы был обнаружен погибший, в данный момент его личность устанавливается. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

26 октября в Свердловском районе краевого центра произошел  пожар в жилом доме. В результате от отравления угарным газом погибла хозяйка 1953 года рождения, пенсионерка. На месте пожара работали 9 единиц техники. Причина возгорания - неисправность печного отопления. По предварительным данным, ущерб, нанесенный огнем, составил 150 тыс. руб.

24 октября в Талнахе, в лаборатории кабинета физики средней школы №27 произошло  загорание мебели на площади 4 кв.м. Виновный в возгорании – завуч школы, из-за неосторожности (при курении) которого и возник пожар.

В этот же день в селе Вознесенка Березовского района произошло загорание кузова автомобиля  "ГАЗ-52" 1974 года выпуска на площади 1 кв.м. Сгорело 500 л автомобильного масла, тосола, тормозной жидкости (которые находились в кузове в канистрах). Причина возгорания -  неосторожность при курении. Предварительный ущерб составил 115 тыс. руб.

Рекомендуем почитать