Главная
>
Новости
>
В пос. Временный Кежемского района сгорели три человека

В пос. Временный Кежемского района сгорели три человека

28 октября 2003 10:57
0

27 октября в поселке Временный Кежемского района на ул. Партизанская, 10 сгорел  одноэтажный частный жилой дом. В результате пожара получил ожоги 2-й степени верхней поверхности спины хозяин, мужчина 1951 года рождения, водитель предприятия КоДОК. Пострадавший был госпитализирован в ЦРБ. В результате раскопок также были обнаружены погибшие - жена хозяина (1965 года рождения) и гости: мужчина 1953 года рождения и женщина 1961 года рождения.  Причина возгорания - неосторожное обращение с огнем.  По предварительным данным, ущерб, нанесенный пожаром, составил 50 тыс. руб.

В этот же день в поселке Манзя Богучанского района на ул. Лаптева сгорела крыша, входная дверь, обгорели стены внутри передвижного балка. Общая площадь пожара составила 15 кв. м. Водителем в центре балка на полу обнаружен обгоревший труп. Дверь изнутри была закрыта на засов. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

В Железнодорожном районе Красноярска на проспекте Мира, 105 произошло загорание надворных построек на площади 50 кв.м. Сотрудниками противопожарной службы был обнаружен погибший, личность его устанавливается. Причиной пожара также стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Всего за минувшие сутки на территории Красноярского края произошло девять пожаров, два из которых в краевом центре. В огне за сутки погибло пять человек.

Рекомендуем почитать