Главная
>
Новости
>
Шестеро преступников вынесли из клуба игровых автоматов технику на 140 тысяч рублей

Шестеро преступников вынесли из клуба игровых автоматов технику на 140 тысяч рублей

30 октября 2003 14:32
0

29 октября в Ленинском районе Красноярска в клубе игровых автоматов «Форсаж» произошло ограбление. Как сообщила пресс-служба ГУВД, в 3:30 ночи шестеро неустановленных преступников в масках ворвались в клуб и, угрожая пистолетом частному предпринимателю, забрали компьютеры. В результате клубу был причинен ущерб в размере 140 тыс. рублей. Расследованием по данному делу занимается УВД Ленинского района.

В этот же день в Свердловском районе краевого центра в 3 часа ночи ограбили павильон, в котором не было «тревожной кнопки». Двое неустановленных преступников, угрожая продавцу ножом, забрали аудио-видео продукцию. Причиненный ущерб оценивается в 40 тыс. рублей. Расследование ведет УВД Свердловского района.

Также 29 октября в 21 час 30 мин на ул. Гладкова двое неработающих молодых людей отобрали шапку у прохожего. Нанесенный ущерб – 2 100 руб. Преступление было раскрыто по горячим следам ППС РУВД. Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ. Также с места происшествия была изъята похищенная шапка. Расследование дела также ведет УВД Свердловского района.

Рекомендуем почитать