Главная
>
Новости
>
В Советском районе Красноярска в коллекторе теплотрассы обнаружен труп мужчины

В Советском районе Красноярска в коллекторе теплотрассы обнаружен труп мужчины

30 октября 2003 17:43
0

29 октября в 15 часов в Советском районе Красноярска в коллекторе теплотрассы был обнаружен труп мужчины. На вид мужчине 38-40 лет. На теле не обнаружено признаков насильственной смерти. Личность погибшего и обстоятельства происшедшего устанавливаются УВД Советского района.

Также в Советском районе был обнаружен труп Денисенко В. И., 1962 г. р. По заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила от разрыва печени. В результате прокуратурой Советского района 29 октября возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 3 УК РФ. По подозрению в совершении преступления был задержан сожитель Денисенко.

В Кировском районе краевого центра 29 октября в 7 часов утра жительница г. Кургана распивала спиртные напитки с жителем Азербайджана. В ходе внезапной ссоры она схватила нож и нанесла собутыльнику проникающее ножевое ранение в грудь. Преступление раскрыто отделом вневедомственной охраны, подозреваемая задержана в порядке ст. 91 УПК РФ. Пострадавший помещен в МСЧ-7. Теперь расследование ведет УВД Кировского района.

 

Рекомендуем почитать