Главная
>
Новости
>
Сергей Шойгу в Красноярске сыграет в футбол.

Сергей Шойгу в Красноярске сыграет в футбол.

4 ноября 2003 20:17
0

Завтра, 5 ноября,  Красноярск  в рамках предвыборного турне по регионам России  посетит сопредседатель Высшего совета политической партии «Единая Россия», кандидат в депутаты Государственной Думы РФ по федеральному списку от политической партии «Единая Россия» Сергей Шойгу. С утра Шойгу побывает в деревне Овсянка, где возложит цветы на могилу Виктора Астафьева и встретится с жителями деревни. Его будут сопровождать первый заместитель губернатора края Василий Кузубов и кандидаты  в депутаты Госдумы РФ от Красноярского края - Николай Ашлапов, Александр Клюкин, Вера Оськина, Игорь Тихов, Анатолий Ковригин, Раиса Кармазина, Игорь Исаков.

По возвращении из Овсянки на площади Мира возле Исторических ворот города состоится встреча делегации Сергея Шойгу с главой Красноярска, председателем регионального Координационного Совета сторонников партии «Единая Россия» Петром Пимашковым и представителями «Молодежного Единства». Затем в обеденное время в Красноярской государственной архитектурно-строительной Академии состоится встреча Шойгу со студентами и профессорско-преподавательским составом вузов Красноярска. Во встрече также будут принимать участие Василий Кузубов, Петр Пимашков, кандидаты в депутаты Госдумы. По окончании встречи состоится пресс-конференция.

Затем в театре Музыкальной комедии пройдет встреча делегации «Единой России» во главе с Сергеем Шойгу с жителями города и края. В ней также будет принимать участие глава Красноярска Петр Пимашков. В завершение визита во Дворце спорта «Металлург» пройдет товарищеский футбольный матч между командами «Единая Россия - Звезды футбола» и «Ветераны футбола Красноярска». Вместе с Сергеем Шойгу за команду «Единой России»  выступят кандидаты в депутаты Госдумы, активисты и сторонники партии. Из Красноярска Сергей Шойгу вылетит в Иркутск.

Рекомендуем почитать