Главная
>
Новости
>
Сергей Шойгу в Красноярске рассказал о главных лозунгах партии «Единая Россия»

Сергей Шойгу в Красноярске рассказал о главных лозунгах партии «Единая Россия»

5 ноября 2003 18:49
0

Продолжается визит в Красноярск сопредседателя Высшего совета политической партии «Единая Россия», кандидата в депутаты Государственной Думы РФ по федеральному списку от политической партии «Единая Россия» Сергея Шойгу.

Очередным мероприятием, проведенным в рамках предвыборного тура, стала встреча с избирателями в Театре музыкальной комедии. В своем обращении к членам, сторонникам и просто сочувствующим партии Шойгу сказал, что партия создавалась и создается как партия дела, поэтому «лозунгов у нас немного». Представители партии в различных ветвях власти продолжают бороться с бедностью. Так, за четыре года работы действующей Думы количество человек, проживающих за чертой бедности, сократилось с 52 млн. человек до 27 млн. рублей.

Шойгу напомнил, что именно борьбу с бедностью глава страны обозначил основной целью работы властных структур. Другой лозунг, который партия провозглашает - честная и ответственная власть. Правда, Шойгу уточнил значение слова «ответственная». Чтобы власть была действительно таковой, ее должно избрать как можно большее количество граждан. Иначе власть, в том числе и законодательная, выбранная незначительным количеством россиян, не может действовать в интересах всего народа. Отвечая на вопрос из зала о том, каков должен быть для «Единой России» главный итог парламентских выборов, Шойгу заявил, что «это должна быть стопроцентная победа партии».

Рекомендуем почитать