Главная
>
Новости
>
Сергей Глазьев в Красноярске активно критикует коллег по депутатскому корпусу

Сергей Глазьев в Красноярске активно критикует коллег по депутатскому корпусу

6 ноября 2003 16:46
0

В красноярском Театре оперы и балета состоялась встреча депутата Государственной Думы Сергея Глазьева с избирателями. До ее начала возле театра Глазьева ожидали около двух десятков студентов с плакатами. На встречу с избирателями депутат  приехал вместе с президентом Союза товаропроизводителей и предпринимателей Красноярского края Валерием Сергиенко.

Послушать лидера народно-патриотического союза «Родина» пришли в основном люди пенсионного возраста. Выступая перед собравшимися, Глазьев поприветствовал всех и начал рассказывать о проблемах, которые, по его мнению, на сегодняшний день существуют в государстве и какие пути выхода из сложившейся ситуации он видит.


Сергей Глазьев

По словам Глазьева, основная задача заключается в том, чтобы в Государственной Думе большинство депутатов работало для страны. А сейчас, по его мнению, много «олигархов», которые вывозят огромный капитал за пределы родины. Депутатов, которые бы отстаивали интересы народа, - меньшинство, считает он. Своими соратниками и единомышленниками он считает КПРФ.

Все якобы разные партии «от Жириновского до Немцова с Хакамадой» голосуют абсолютно одинаково, считает Глазьев. «Голосуют не так, как нужно стране, а голосуют так, как нужно «денежным мешкам», - продолжил он. Эти партии защищают право небольшого количества людей, делают из нашей страны «дойную корову», позволяют вывозить миллиарды долларов за рубеж, вольготно жить, покупая дворцы и яхты за границей. Вот такая позиция партии власти», - считает Глазьев.

После выступления Глазьев ответил на вопросы пришедших на встречу людей. Отметим, что на сегодня у депутата Госдумы запланирована встреча с Валерием Сергиенко.

Рекомендуем почитать