Главная
>
Новости
>
За минувшие выходные в крае произошло 17 ДТП, в них погибло 7 человек

За минувшие выходные в крае произошло 17 ДТП, в них погибло 7 человек

10 ноября 2003 13:20
0

За минувшие выходные в крае произошло 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди. В субботу, 8 ноября, в Дивногорске на 118 км дороги «М-54» водитель «Тойоты-Короллы» не справился с управлением. В условиях гололеда он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Москвичом-2141». В результате столкновения 82-летний пассажир иномарки скончался в больнице. Пассажирка, водитель и пассажир «Тойоты» с ушибами и травмами различной степени тяжести доставлены в больницу. Также пострадали водитель и три пассажира «Москвича», среди которых был подросток 14 лет. Они тоже с травмами  попали в больницу.

В этот же день в Назаровском районе подросток 16 лет, не имея водительских прав, на мотоцикле «ИЖ-Планета» двигался по дороге около реки Сереж. Не справившись с управлением, он наехал на бетонное ограждение моста. В результате с закрытыми переломами и травмами он был доставлен в больницу.

В воскресенье в Уярском районе на 904 км трассы «Байкал» произошло ДТП. Водитель ВАЗ-2104 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-2105. Водитель «четверки» погиб на месте, его пассажиры (мужчина и две женщины) с тяжелыми травмами доставлены в больницу. Водитель «пятерки» получил незначительные ушибы. Одна из его пассажирок, женщина 55 лет, погибла на месте, вторая доставлена в больницу с травмами.

9 ноября в Кировском районе Красноярска автобус «ПАЗ-3205», двигаясь по ул. Щорса, сбил 7-летнюю девочку, которая перебегала дорогу. Известно, что автобус принадлежит предприятию ОАО «Сибинстрем». В результате ДТП девочка получила тяжелые переломы и доставлена в больницу.

Всего в результате ДТП за прошедшие выходные погибло 7 человек, пострадало 26.

Рекомендуем почитать