Главная
>
Новости
>
Генеральный директор ОАО «ГМК «Норильский никель» Михаил Прохоров направил поздравления в адрес нового главы Норильска Валерия Мельникова

Генеральный директор ОАО «ГМК «Норильский никель» Михаил Прохоров направил поздравления в адрес нового главы Норильска Валерия Мельникова

12 ноября 2003 17:46
0

Генеральный директор ОАО «ГМК «Норильский никель» Михаил Прохоров направил поздравления в адрес нового главы Норильска Валерия Мельникова. Руководитель компании выразил надежду на то, что новая команда исполнительной власти НПР сможет достойно защитить интересы всех норильчан. По мнению Михаила Прохорова, на плечи главы города ложится ряд сложнейших проектов, таких как реформа ЖКХ, регулирование территориальной торговли и цен, а также решение вопроса о повышенных северных пенсиях на федеральном уровне. От эффективного решения этих вопросов, считает гендиректор Компании, напрямую зависит ближайшее будущее многих тысяч норильчан.

Михаил Прохоров гарантировал стабильную и полную выплату со стороны «Норильского никеля» положенных налогов в бюджет города. «Рассчитываю на то, что новая администрация сумеет профессионально распорядиться бюджетом, - отметил руководитель ГМК, - и направит необходимые средства на решение важнейших, в том числе социальных проблем». Михаил Прохоров также предложил Валерию Мельникову обращаться к Компании в случае, если потребуется дополнительная помощь, и выразил готовность рассмотреть все просьбы.

Руководитель «Норильского никеля» считает, что Норильск имеет все предпосылки развиваться и со временем стать столицей Северов, а уровень жизни норильчан будет постоянно расти. Михаил Прохоров подчеркнул, что все это во многом зависит от новой администрации, и пожелал Валерию Мельникову успехов в нелегком труде.  

Рекомендуем почитать