Главная
>
Новости
>
Александр Хлопонин открыл губернаторский бал в Красноярском государственном университете

Александр Хлопонин открыл губернаторский бал в Красноярском государственном университете

23 ноября 2003 14:20
2

22 ноября в Красноярском государственном университете состоялся губернаторский бал. На мероприятии присутствовали лидер регионального списка партии «Единая Россия» Александр Хлопонин, ректор КГУ Александр Проворов, ректор КГПУ Николай Дроздов, преподаватели и студенты госуниверситета.


Александр Хлопонин

Бал собрал несколько сотен студентов, причем все они готовились к этому событию, около месяца посещая специальные тренировочные занятия.


Бал

Открывая бал, Александр Хлопонин произнес торжественную речь. В ней он отметил, что студенты – это молодая сила края, в которой заложен мощный потенциал для развития и поднятия уровня жизни населения. Также Александр Хлопонин сказал, что традиции балов необходимо продолжать, так как студенты на них могут приятно провести время, не только наблюдая за прекрасными танцами, но и знакомясь друг с другом поближе и флиртуя, ведь флирт – это неотъемлемая часть подобного мероприятия.


Декан факультета исксствоведения и культурологии со студентами

Непосредственное начало балу положил вальс Александра Хлопонина со студенткой второго курса КГУ. Затем лидер красноярских «единороссов» поднялся на второй этаж и уже оттуда наблюдал за продолжением бала.


Ректор университета и губернатор

Каждый факультет университета был представлен своим танцем. В частности, первыми выступили студенты факультета искусствоведения и культурологии с танцем полонез.


Cтуденты факультета искусствоведения и культурологии с танцем полонез

Также зрители увидели исполнение мазурки, румбы, венского вальса, сальсы, гавота, медленного вальса, джайва, фламенко и фокстрота. Выступления профессиональных коллективов сменялись танцевальными номерами для всех присутствующих.

Рекомендуем почитать