Главная
>
Новости
>
Депутаты таймырской Думы согласовали назначения на должности двух заместителей губернатора округа

Депутаты таймырской Думы согласовали назначения на должности двух заместителей губернатора округа

24 ноября 2003 17:20
0

В таймырской Думе состоялось первое пленарное заседание ХХ сессии, на котором депутаты обсудили около полутора десятков законопроектов. Как сообщила пресс-служба думы, в работе заседания приняли участие губернатор Таймыра Олег Бударгин и его заместители. Часть документов депутатам пришлось принимать в связи с изменением федерального законодательства. Например, некоторые окружные законы и отдельные законодательные акты, регулирующие вопросы прохождения государственной службы.

Часть обсуждавшихся законов связана с пополнением окружного бюджета: «О значении коэффициента К2», «О налоге на имущество организаций», «О внесении изменений в закон ТАО «О плате за пользование водными объектами», а также поправки в закон о транспортном налоге.

Также депутаты согласовали назначения на две должности в окружной администрации: Александра Рябова – на должность первого заместителя губернатора и Андрея Санникова – на должность замгубернатора по финансовым вопросам. Кроме того, депутатскому корпусу представился новый начальник Дудинского морского порта Игорь Уздин, а мировым судьям Михаилу Паленге и Игорю Медведеву спикер Думы вручил соответствующие удостоверения.

Рекомендуем почитать