Главная
>
Новости
>
Лидер регионального списка партии «Единая Россия» Александр Хлопонин принял участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня матери

Лидер регионального списка партии «Единая Россия» Александр Хлопонин принял участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня матери

30 ноября 2003 14:41
0

Сегодня в краевом Дворце пионеров и школьников состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня матери, в котором принял участие лидер регионального списка партии «Единая Россия» Александр Хлопонин. Мероприятие началось с заседания «круглого стола», где были рассмотрены актуальные проблемы материнства.


Александр Хлопонин

Участники заседания отметили, что наиболее проблемные вопросы связаны с подготовкой беременных женщин к родам, с их правильным питанием, с воспитанием будущих матерей, планированием семьи и утверждением молодых семей в обществе.

В частности, в своем выступлении семейный психотерапевт Ирина Гагаркина отметила, что необходимо представлять населению положительные примеры молодых семей, так как именно на них сейчас возлагаются надежды населения. Она заявила, что в крае необходимо ввести День Отцовства, с тем, чтобы люди узнавали не только о проблемах матерей, но и отцов, и решали их вместе. Она также поздравила всех женщин с праздником и пожелала благополучия и реализации социальных надежд.


Ирина Гагаркина

Комментируя выступления каждого участника «круглого стола», Александр Хлопонин отмечал, как можно решить ту или иную проблему и что нужно для этого сделать. Одним из результатов сегодняшнего заседания стало решение о необходимости проведения подобных встреч на регулярной основе.

Рекомендуем почитать