Главная
>
Новости
>
Депутат Валерий Зубов: «Очень важно, чтобы Красноярский край в Госдуме представляла сильная команда»

Депутат Валерий Зубов: «Очень важно, чтобы Красноярский край в Госдуме представляла сильная команда»

7 декабря 2003 14:13
0

Депутат Госдумы Валерий Зубов проголосовал на своем участке № 179. Он отметил, что выборы – это «возможность сказать не только о том, что ты собираешься сделать, но и рассказать о том, что уже сделано».


Валерий Зубов

Также Валерий Зубов подчеркнул: «Во времена дефицита для всех выборы были праздником. На сегодняшний день – это уже работа. И в последнее время я это особенно отчетливо осознаю».


На избирательном участке

Он рассказал, что сейчас все жители края, голосуя, отвечают на вопрос «Какие силы будут у края в Москве?» «Нам очень важно, чтобы Красноярский край в Госдуме представляла сильная команда – те люди, которые будут действительно бороться за интересы края с оппонентами».


На избирательном участке

Депутат также отметил, что после голосования намерен отдохнуть дома, посмотреть хорошие фильмы. «Для меня эти три месяца  предвыборной гонки оказались изнурительными», - подчеркнул Валерий Зубов. «У меня была на этой кампании замечательная команда, и они сделали даже больше, чем я ожидал. Теперь нам остается только подождать до завтра», - резюмировал депутат.

Рекомендуем почитать