Главная
>
Новости
>
Кандидат в депутаты Государственной Думы РФ Александр Клюкин прокомментировал ход предвыборной кампании

Кандидат в депутаты Государственной Думы РФ Александр Клюкин прокомментировал ход предвыборной кампании

8 декабря 2003 3:34
0

Кандидат в депутаты Государственной Думы РФ Александр Клюкин прокомментировал ход предвыборной кампании. Эти выборы прошли намного сложнее, чем в 1999 году, отметил он. Основной сложностью, с которой столкнулся кандидат в депутаты, стало то, что территория, по которой он баллотировался, очень большая.

В отношении конкурентов Клюкин сказал: «Быков меня не интересовал, как конкурент. Такие люди как Быков не должны обманывать людей, злоупотреблять их доверием, вводить их в заблуждение и идти в Государственную Думу. Их место в другом месте. Я, Клюкин Александр Николаевич, я не Паша Цветомузыка». 

В том случае, если по окончанию подсчета голосов Клюкин одержит победу и пройдет в Думу, то первое, что он сделает – завершит работу над теми законопроектами, над которыми начал трудиться и не успел довести до конца, отметил он. Например, «запретить на телевидении показывать сцены убийства, сексуальные сцены – есть законопроект, который я обязательно доведу до конца. Есть закон, который я провожу как автор, ужесточающий меры к людям,  связанным с педофилией, сексуальными домогательствами. И я доведу этот закон до конца. Есть масса законов, которые необходимо переделывать», говорит кандидат в депутаты.

Кроме того, Клюкин пообещал помочь людям, которые обращались к нему, когда он ездил по районам в ходе предвыборной кампании. Он заверил, что выполнит все наказы избирателей.

Рекомендуем почитать