Главная
>
Новости
>
Житель Ачинска пытался сжечь труп

Житель Ачинска пытался сжечь труп

22 декабря 2003 13:11
0

21 декабря  в Иланске произошел пожар на ул. Мещерякова, 11. На момент прибытия первого пожарного подразделения горели домашние вещи на площади 2 кв.м. в двухэтажном жилом доме. В результате пожара погиб хозяин, мужчина 1944 года рождения. В тушении пожара было задействовано восемь человек личного состава и две единицы техники.  Причина возгорания – неосторожное обращение с огнем в нетрезвом состоянии.

В городе Артемовск Курагинского района произошел пожар на ул. Гагарина, 18. На момент прибытия первого пожарного подразделения горели домашние вещи на площади 6 кв.м. В результате пожара погиб хозяин, мужчина 1955 года рождения. В тушении пожара было задействовано семь человек личного состава и две единицы техники. Причина возгорания – неосторожное обращение с огнем в нетрезвом состоянии. Ущерб, нанесенный огнем, составил 5 тысяч рублей.

В этот же день в Ленинском районе краевого центра на ул. Малаховская, 2  в жилом доме выгорела кабина лифта. Также произошло загорание домашних вещей в кладовой. Пожарными обнаружены пострадавшие. Мужчина 1932 года рождения, пенсионер, получил легкое отравление угарным газом. Его жена 1929 года рождения, пенсионерка, также получила легкое отравление  угарным газом. Оба пострадавших были госпитализированы в Краевую больницу. Эвакуировано по лестничным маршам 28 человек. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

20 декабря в Ачинске на ул. Привокзальная, 16 произошло загорание ветоши и мусора, которыми был завален труп мужчины с признаками насильственной смерти. Тело находилось в подполье жилого дома. Площадь пожара составила 1,5 кв.м. Причина пожара – поджог (умышленные действия по уничтожению).

Рекомендуем почитать