Главная
>
Новости
>
Красноярские ветераны получили подарки к Новому году от филиала АКБ «Автобанк-Никойл»

Красноярские ветераны получили подарки к Новому году от филиала АКБ «Автобанк-Никойл»

24 декабря 2003 14:32
0

Красноярский филиал АКБ "Автобанк-Никойл" поздравил ветеранов Центрального и Свердловского районов с наступающим новым 2004 годом. Завершение баготворительной акции "Соучастие в судьбе" прошло в Совете ветеранов Центрального района Красноярска.


Ветераны

В рамках акции более 50 пенсионеров и малоимущих семей, проживающих в Центральном районе, получили к Новому году «продовольственные корзины», сформированные из нескоропортящихся продуктов питания. Заместитель директора красноярского филиала банка Лидия Комякова, предваряя вручение подарков, сообщила, что банк давно дружит с советом ветеранов Центрального района. «Мы желаем вам здоровья, долголетия и поздравляем вас с Новым годом», - сказала Лидия Комякова.


Лидия Комякова

Председатель совета ветеранов Ирина Иванова в свою очередь отметила, что людям, побывавшим на войне, одиноким ветеранам очень приятно получать подарки, но более всего дорого внимание и забота. В качестве сувенира Ирина Иванова вручила Лидии Комяковой календарь с реквизитами совета ветеранов и пожелала успехов в деятельности. «Чем лучше вам, тем лучше нам», - сказала Ирина Иванова.


Вручение подарков

Отметим, что благотворительная акция приурочена к 15-летнему юбилею «Автобанка-Никойл» и проводится по всей России. Механизм проведения акции прост: при открытии каждого депозита «Юбилейный» в период с 1 по 15 декабря банк автоматически перечислял на специальный благотворительный счет 15 рублей из собственных средств. Таким образом на счету образовалась сумма 10 млн. рублей. Все средства пошли на благотворительные цели.

ИА KNews

Рекомендуем почитать