Главная
>
Новости
>
«КПРФ – единственная партия, отстаивающая интересы трудящихся», - мэр Норильска Валерий Мельников

«КПРФ – единственная партия, отстаивающая интересы трудящихся», - мэр Норильска Валерий Мельников

24 декабря 2003 18:48
0

Сегодня состоялась пресс-конференция администрации ЕМО «город Норильск», на которой глава города и несколько его заместителей подвели некоторые итоги своей деятельности и дали разъяснения по самым актуальным вопросам территории.

Проблем оказалось много, все весьма болезненные, это и сфера ЖКХ, и муниципальный бюджет на 2004 год, и ветхое жилье, и коллекторное хозяйство города, и трудности кадровой политики. Правда ответственность за возникновение этих проблем и сложность их решения была целиком возложена на Заполярный филиал ОАО "ГМК "Норильский никель”.

Как уже сообщалось, Валерий Мельников не подтвердил своего намерения участвовать в выборах Президента РФ. Вместе с тем, глава города объяснил, что ему импонирует идеология КПРФ, так как «это одна из самых влиятельных отечественных партий, и единственная, которая по-настоящему отстаивает интересы трудящихся».

В отношении перспективы известного предпринимателя Лазаря Александровича занять пост в городской администрации Валерий Мельников поспешил «успокоить» журналистов, что этого не произойдет. На вопрос о причине такого решения  он ответил, что «Александрович у всех вызывает негатив». Впрочем, потом спохватился и объяснил это наличием у Лазаря Израилевича каких-то иных собственных планов.

Рекомендуем почитать