Главная
>
Новости
>
Сегодня состоится открытие главной ёлки Красноярска

Сегодня состоится открытие главной ёлки Красноярска

30 декабря 2003 13:29
1

Сегодня на площади им. 350-летия Красноярска состоится открытие главной городской елки. Праздничные мероприятия стартуют уже в 16.00 – на площади пройдет игровая программа с участием скоморохов, ряженых, ростовых кукол.

Затем семь Дедов Морозов от каждого района города поздравят горожан с наступающим новым годом (начало выступления в 17.00). После чего, праздничная площадка будет в распоряжении маленьких красноярцев – для них будет организовано театральное представление. В 18.45 всех красноярцев поздравят главы администраций районов города.


Городская ёлка

В 19.00 с приветственной речью выступит мэр Красноярска Петр Пимашков.

Организаторы приготовили для красноярцев большую праздничную программу и множество сюрпризов. Всех детей ожидает ледовый городок, выполненный на тему "Время, застывшее во льдах".

В 19.25 начнется программа районов города «Подарок любимому городу», а в 20.00 концертно-развлекательная программа с участием ансамбля песни и танца «Метелица», шоу-театра «Авация», ансамбля танца «Енисейские зори» им. Г. Петухова, цирковых артистов, ансамбля русской песни «Сибирская вечёра», детского хореографического ансамбля «Юность Красноярья», шоу-театра «Ангард» и розыгрышами призов от информационных и коммерческих партнёров праздника.

Молодёжная программа «Зодиак-шоу». Завершится праздник в 23 часа красочным фейерверком.

ИА KNews

Рекомендуем почитать