>
Красноярский скелетонист стал серебряным призером этапа Кубка мира

10 декабря 2012 16:27
0

Красноярский спортсмен стал серебряным призером этапа Кубка мира по бобслею и скелетону. Как сообщили в пресс-службе Академии зимних видов спорта, скелетонист Александр Третьяков занял второе место, уступив золото латвийскому спортсмену Мартиньшу Дукурсу.

Лидер соревнований выступил с результатов 1.52,71, опередив россиянина на 0,16 секунды. Третий результат показал немец Кристофер Гротер (1.53,61). Второй номер сборной России Сергей Чудинов занял 10-е место.

Напомним, четвертый этап Кубка мира по бобслею и скелетону проходил в германском Винтерберге. Красноярский бобслеист Дмитрий Труненков, который в составе российской сборной боролся за победу в соревнованиях бобслейных «двоек» и «четверок» завоевал второе и первое места соответственно.