Главная
>
Новости
>
Более 12 тысяч человек поучаствовали в проекте ЭХЗ «Технология добра»

Более 12 тысяч человек поучаствовали в проекте ЭХЗ «Технология добра»

26 декабря 2012 17:24
3

Более 12 тысяч человек приняло участие в благотворительном проекте «Технология добра», организованном комиссией по делам молодежи профсоюзной организации Электрохимического завода. Проект прошел в Зеленогорске впервые, но, возможно, станет традиционным.

В рамках празднования 50-летия ЭХЗ проект шел под девизом «50 лет – 50 добрых дел». Состоялось более 50 акций и мероприятий по семи категориям: «начни с себя», «нравственные приоритеты», «патриот», «помощь детям», «социальная реклама и донорство», «старшее поколение», «экология и благоустройство». Самой многочисленной стала акция распространения георгиевской ленточки «Я помню, я горжусь», в которой приняли участие около 2500 зеленогорцев. По итогам проекта наградили 32 наиболее активных участника из числа молодых работников ЭХЗ и профсоюзной организации ЭХЗ.  

Кроме «Технологии добра», в этом году комиссия по делам молодежи реализовала более 60 мероприятий и проектов, направленных на улучшение взаимодействия с организациями города и края, развитие ПСР и шефской деятельности. Была проведена социально-правовая и кадровая работа, а также большое количество традиционных и новых видов спортивных, культурно-массовых и досуговых мероприятий для работников предприятия и членов их семей.

Рекомендуем почитать