Главная
>
Новости
>
ГУФСИН: Коган добрался до колонии

ГУФСИН: Коган добрался до колонии

17 сентября 2015 12:26
47

В ГУФСИН по Красноярскому краю официально подтвердили, что осужденный за ДТП с двумя жертвами Дмитрий Коган в настоящее время отбывает назначенное ему судом наказание. Такое информационное сообщение опубликовала пресс-служба ведомства в ответ на многочисленные запросы средств массовой информации и общественности. Сообщается, что сейчас Коган находится в одном из учреждений ГУФСИН России по Красноярскому краю. Напомним, за смертельное ДТП он был приговорен к 3 годам колонии-поселения. 

Материалы по теме
Ликбез: Чем отличаются колония и тюрьма
Разбираемся в местах не столь отдалённых

В ведомстве также напомнили, что сведения о прибытии осужденного к месту отбывания наказания администрация учреждения или органа, исполняющего наказания, обязана не позднее 10 дней со дня прибытия направить одному из родственников осужденного, а также потерпевшему или его законному представителю при наличии в личном деле осужденного копии определения или постановления суда об уведомлении потерпевшего или его законного представителя. 

Напомним, чтобы узнать это, отец одной из сбитых Коганом девушек направил официальный запрос. В ГУФСИН еще раз отметили, что в соответствии с Федеральным законом «О персональных данных» они не могут раскрывать третьим лицам и распространять персональные данные о Когане без его согласия.   

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать