Главная
>
Новости
>
Молодежь Красноярского края пригласили вступить в студенческие отряды

Молодежь Красноярского края пригласили вступить в студенческие отряды

31 марта 2016 17:17
3

В апреле в Красноярском крае пройдет масштабная кампания по набору студентов для работы летом. В этом году студенческие отряды отправятся на космодромы «Восточный» и «Плесецк», курорты Краснодарского края, всероссийские детские центры «Орленок», «Смена», «Артек», «Океан», примут участие в обеспечении летних пассажирских перевозок и сборе урожая на объектах в Крыму.

«В студенческих отрядах каждый молодой человек сможет реализовать себя, и это касается не только трудовой и профессиональной детальности. Разнообразие творческих и спортивных мероприятий делает жизнь участников студенческих отрядов ярче, позволяет найти настоящих друзей и единомышленников», – отметил лидер студенческих отрядов Красноярского края Сергей Егоров.

«Российские студенческие отряды» являются одной из многочисленных молодежных организаций, чья история насчитывает уже 57 лет. За это время через школу студенческих отрядов прошло более 18 миллионов человек. В Красноярском крае ежегодно трудится более 4 тысяч студентов в строительном, педагогическом, сельскохозяйственном, сервисном и медицинском направлениях.

Стать участником студенческих отрядов могут совершеннолетние студенты очной формы обучения, заполнившие анкету на сайте кксо24.рф до 30 апреля и успешно прошедшие собеседование.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать